Сообщать мне о комментариях

Работа с возражениями в МЛМ. Ответ на возражение ГДЕ ГАРАНТИИ?

Построение структуры в сетевом маркетинге: ищем партнеров/спонсоров
Разрешено приглашать в свою структуру и обсуждать ее преимущества.
Построение структуры в сетевом маркетинге: ищем партнеров/спонсоров здесь!
Разрешено приглашать в свою структуру и обсуждать ее преимущества.
Дмитрий Тишанский
✯✯✯✯✯✯✯
85
Инфо: Онлайн-предприниматель. Бизнес-консультант. Эксперт-практик.
Viber, WhatsApp: +79065860659 ВК: https://vk.com/dmitriytishanskiy
Работа с возражениями клиентов - тема очень востребованная. Каждый предприниматель сетевого маркетинга сталкивается с этой проблемой каждый день. Сегодня поговорим о том, как ответить на возражение ГДЕ ГАРАНТИИ?

Такое возражение встречается часто, потому что к сетевому маркетингу есть определенный негатив. Некоторые люди не смогли заработать деньги в МЛМ. Это вина их наставников. Но большинство винит саму МЛМ-индустрию. Поэтому многие люди сомневаются и хотят получить какое-то доказательство того, что достигнут результата.

Вопрос клиента ГДЕ ГАРАНТИИ говорит только об одном - человек готов с Вами сотрудничать, но хочет убедиться в качестве Вашего предложения. Поэтому просто так его отпускать нельзя. Ваша задача - убедить кандидата в том, что он точно получит результат. Поговорим подробнее о том, как это сделать.

ТОП лучших ответов на возражение ГДЕ ГАРАНТИИ?
Изображение Ответ №1

Сразу видно, что Вы серьезный человек. Я даже рад, что Вы задали такой вопрос. Какие конкретно гарантии Вы хотели бы получить?

Человек скажет, что его волнует. Ваша задача - предоставить какие-то факты применительно к его вопросу. Так же полезно привести кейс. Как это делать я рассказывал в предыдущих статьях.

Ответ №2

Я так понимаю, Вы готовы начать, когда убедитесь, что сможете получить результат, верно? Вот отзывы наших партнеров.

Если у Вас нет отзывов, сделайте их. Обратитесь к партнерам Вашей команды с призывом записать видеоотзывы о компании или команде. Видео работает всегда сильнее текста. Пусть это будет ролик, снятый на телефон. Ничего страшного. Главное, чтобы у Вас было несколько видео, в которых люди делятся своими успехами. Это намного облегчит работу всей команды.

Ответ №3

Вы ведь понимаете, что Ваш результат зависит не только от меня. Я могу Вам гарантировать, что Вы получите полное обучение с нуля, пошаговый алгоритм действий и мою постоянную помощь и поддержку. Если Вы будете выполнять все, что я Вам скажу, результат однозначно будет.

Это отличный прием. Во-первых, это правда. Во-вторых, Ваш авторитет сразу же вырастет в глазах клиента. Вы не ведете себя так, будто хотите втюхать любой ценой. И скорре всего, после этой фразы клиент перестанет сомневаться в качестве Вашего предложения.
Изображение Ответ №4

Если Вы сомневаетесь уже сейчас, то что будет, когда мы начнем сотрудничать? Тогда лучше не стоит. Поймите, мне важно, чтобы в моей команде каждый получил результат. А это возможно только при взаимном доверии.

Очень мощный прием. Он даже мощнее предыдущего. Таким ответом мы показываем, что нам важен результат каждого партнера. К тому же, человек понимает, что у нас нет жажды впарить любой ценой.

Ответ №5

Я привел немало фактов, говорящих в пользу моего предложения. Раз Вы задаете такой вопрос, значит Вам не все понятно. Давайте разбираться, что именно Вам не ясно?

Этот прием позволяет взять реванш презентации и уже более подробно рассказать о Вашем предложении. Как и в первом случае, здесь Вам надо просто более подробно осветить некоторые моменты.

Теперь Вы знаете, как ответить на возражение ГДЕ ГАРАНТИИ. Применяйте полученные знания на практике. Успехов в бизнесе)