Сообщать мне о комментариях

Голая правда о сетевом маркетинге или сетевое рабство

Построение структуры в сетевом маркетинге: ищем партнеров/спонсоров
Разрешено приглашать в свою структуру и обсуждать ее преимущества.
Построение структуры в сетевом маркетинге: ищем партнеров/спонсоров здесь!
Разрешено приглашать в свою структуру и обсуждать ее преимущества.
Александра
1
Инфо: Мой what’s app https://api.whatsapp.com/send?phone=79214488427
Мой инстаграм https://instagram.com/targetkor?igshid=idvbtjdjsgos
ГОЛАЯ ПРАВДА О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ИЛИ СЕТЕВОЕ РАБСТВО.
Всем зашедшим доброго времени суток😊
Я не буду повторять большинство уже раскрученных и написанных статей о том, что сетевой бизнес - это лохотрон, что это огромная яма, что это бессмысленная трата времени.
Всего этого в интернете полно и с избытком даже.

Изображение

Я расскажу ту правду, о которой писали, но не достаточно, которую упоминали, но мало.

Самое главное, о чем умалчивает любой наставник/спонсор, приглашающий Вас в МЛМ - времени на развитие этого бизнеса нужно затрачивать в 2-3 раза больше, чем на наемной работе.

Шокированы? Все ещё видите перед глазами рекламные объявления и сайты, пестрящие фразами «уделяй бизнесу всего 2-3 часа в день!»?

Забудьте про это!

Хотите денег? Хотите очень много денег?
Тогда добро пожаловать в сетевое рабство!

Вы будете работать так, как никогда в жизни не работали! Вы будете сидеть в соц.сетях столько времени, сколько никогда не сидели!

Ваш вопрос - почему?

Да потому, что иначе - Вы не добьётесь успеха, Вы - не заработаете ни гроша.

Есть много способов приглашения людей в этот бизнес. Начиная с бесплатного трафика и заканчивая платными рекламными объявлениями. И каждый из этих способов требует очень много времени!

Если Вы думаете, что приглашение «построй свою структуру на автомате» означает, что Вам ничего делать не нужно, кроме регистрации и покупки продукции ДЛЯ СЕБЯ - Вы ой как ошибаетесь!

Построение структуры на автомате - это означает обучение, как довести до автоматизма свои ежедневные действия, чтобы был результат от работы. А саму работу никто не отменял!

Именно поэтому в сетевом маркетинге выживают ЕДИНИЦЫ!
Именно поэтому так много негативных отзывов на просторах интернета! Этим людям, кто негативные отзывы пишет, обещали золотые горы за пару часов в день, а также Путешествия, дачи на Мальдивах, крутые тачки и частные самолеты.

И как же им потом горько и обидно стало от того, что за пару часиков тыкания пальчиком в телефон - они этого НЕ ПОЛУЧАТ никогда! Ну или лет так через 50, может быть.

Вот она, голая правда о сетевом бизнесе, дорогие друзья.

И на последок об успешных.
Каждый долларовый миллионер сетевого маркетинга сейчас - в прошлом - человек, находящийся с полной безвыходной ситуации. У этих людей не было денег на такие «раздражающие» Вас вещи - как Личный товарооборот. Но у них было дикое, бешеное желание стать богатыми и свободными от системы. И эти люди вкалывали день и ночь, приглашая в свою команду все новых и новых партнеров. Учили этих людей, как стать богатыми и счастливыми. И в один прекрасный день - они разбогатели, потому что научили других зарабатывать.

Вот как это работало, работает и будет работать.

Так что если ты - человек, находящийся в безвыходной ситуации - пиши мне сюда (79214488427 - what’s app или viber) с пометкой «хочу денег» - мы будем учиться работать 23 часа в сутки и заработаем тебе твой первый миллион очень быстро.

Но если ты - лентяй и халявщик от природы - не пиши мне. У тебя никогда не получится. Ты же не готов вкладывать в своё будущее свою душу...

Всем спасибо за внимание
С Вами была я - Александра Короткова, маркетолог, таргетолог и просто мама😉.
Илья
1
Инфо: Коллеги, помогите с оценкой проекта
А можно научиться работать не 23 часа, а хотя бы 16? Чтобы получать удовольствие не только от работы, но и от сна тоже )
Ответить